Денис Шкватов

Плиз! недавно купила галакси асе 2.батарея разряжается за полдня при том, что заряжаю всю ночь. как снизить разряжаемость??

приложениями практически не пользуюсь, яркость дисплея 10%.что делать??

Наталия Блеч

тоже сегодня купил СамсунгS5830iAce ну с аккум. ещё заряжать буду всю ночь. А вот позвонить на него не могу. Зеленая кнопка не работает и красная тоже. В магазине не проверил на звонки.

Р.
Рушана ...

В настройках телефона поставте галочку только 2 G сети, если не работаете с wifi тоже отключите. Как купили телефон необходимо полностью разрядить батарею Чтоб сам выключился, а потом полностью зарядить, и так раза 2-3

А Владимир Васильевич пускай вправо сдвигает зелёную кнопочку пальцем