Павел

карта мвидео (по просьбе мамы) +++

добрый вечер!
сейчас в Мвидео идет акция с подарочными картами - до 50% покупки. У нас есть такая номиналом 1000р и действует она соответственно при покупке от 2000р. А вопрос собственно вот в чём, кто знает- нужно купить Один товар на 2000 или же можно купить например три товара на эти же две тыс (например, 500+500+1000),т. е на один товар она или на общую сумму в чеке?
Спасибо за ответы, думаю нормально объяснила. что-то голова уже не варит

Dmitry I

любые товары любой стоимости главное чтобы от 2000 тысяч общая сумма была