Hадежда Рысенкова

Отказала маме в ее просьбе, так она меня возненавидела теперь...

Матери дают путевку в городской садик. А прописаны они ВРЕМЕННО на год у ее мужа, отчима, загородом. Т. е. прописка НЕгородская. Она купила квартиру в новом доме, а он сдасться в конце этого года. У меня своя квартира в городе (мы разменялись когда-то) .

Она просит, чтоб я ее с ее ребенком, 2х летним прописала их на месяц к себе. Чтоб путевку дали. Я отказалась.

И потом, ну пропишутся они временно, дадут им путевку, а потом выпишутся и у них ведь регистрация уже не городская снова будет... в чем прикол то...

кв. она купила тоже не в городе

кому

Анютик Куцебенкова

сделайте временную регистрацию ровно на месяц -пусть получит путёвку в садик, жалко вам что ли?

как дальше будет действовать ваша мама -ее дело, попросила же по-человечески, почему бы не помочь?

Laziz Boykulov

А в чем проблема к примеру сделать временную регистрацию, для сада прописка не обязательна. Я сына в садик по ней отдавала, свекровь делала на год, безо всяких проблем. Сейчас, имея уже свою квартиру, я сделала регистрацию подруге и её дочери, чтоб они смогли встать на очередь в садик. Не понимаю, когда родне самой близкой не помогают.

Артур

Москва деградирует москвичей ...и делает из них сверх меркантильными ...

Юлия Дмитриева

сочувствую (

Евгения Богданова

А что, жалко прописать? Вот устроит мама ребенка в садик. И квартиру им дадут. Потом места в садике может не быть. Не вредничай. Пропиши.

Андрей Гитерман

те че жалка. ведь это мама

Елена Овчинникова

она простит потом. и вы тоже. все будет нормально

Petr Podsvirov

потом ребенка так просто не выпишешь.