Валера Коробов

Зачем МВидео обманывать покупателей: пишут скидки 30% а на самом деле только 3%?

Кто ж у них покупать после этого будет раз они сначала обманывают?

Зедуллах Шайдаев

Согласен с Ольгой. Да рекламный ход это...впрочем как и у многих торговых организаций. А вы будьте внимательны.

Владимир Фролов

Почитай внимательно, написано: скидки до 30%, ты потерял маленькую приставку ДО

Анна Лобко

никто никого не обманывает. читать научись. а потом предъявы кидать

Владимир Зинченко

А лучше вообще не обращать внимания на скидки. На хороший, пользующийся спросом товар скидки обычно не бывает, если бывает, то чисто символическая.

Вячеслав

ЭТА ЧО ТИПА САЛЕ