Сергей Агашков

Почему жирные девоньки не займутся построением своей фигуры?

Елена Соскова

в жизни есть еще много других забот, кроме заботы о вашем эстетическом наслаждении)

Дис Неизвестный

пытаются

больше чем вы думаете

Алексей Суровец

Нас любят настоящие мужчины!

Таня Винокурова

как Вы не воспитаны .

Ольга Толкачёва

- Я всегда говорю: Хорошего человека, должно быть много.: )
У меня знакомая очень крупная - только занятия шопингом и диеты ей не помогают - болен человек, и это ведёт к ожирению.

Кристина Глинова

всему своё время.

займутся. когда придёт время. может и в следующей жизни, но займутся обязательно. ))

Маргарита Чибисова

а на сколько жирные?

Анна Севастеева

...Ведь не все же - Аполлоны.

Максим Мочейко

Нарушения генов, ни зарядка ни диета, не исправят!

Юлия Жуковецкая

Можно было подобрать другое слово! Не всегда это так просто как кажется. Но если любишь человека, то любишь его с недостатками и достоинствами. Если выбирать между стройной стервой и полненькой, но доброй, я выберу второе.

Наим Тахиров

ЛЕНЬ! ! Больше нет объяснений

Александр

Значит, их и так всё устраивает.
Либо им сложно похудеть.

Татьяна Пивоварова

Потому, что:
1-Проблемы со здоровьем не позволяют этого сделать.
2-Чтобы заняться собой, привести вес к норме, требуется усилие воли, а если они растолстели, то о какой воле может идти речь.
3-Генотип, против него не попрёшь.

Вячеслав Федоров

Не могут преодолеть себя как правило, пищевая зависимость