Виктор

когда все это кончитсо ?

и так .. то ли очередной пророк то ли очередной шишко вливает в массы с экрана иныормацию что мол рилигия это бред ..а религиозные каноны пальцем деланые ..
при чем начинает так же ненавязчиво беседу ка к примеру какой нбудь свидетель иеговы с уровнем сознания *плинтус * типа все дерьмо ( мир грешен) ваша жизнь плохая ( вы родились во грехе)
и вас ничерта не ждет хорошего если будете так продолжать ( вы попадете в ад)
делая тем самым дело вроде нужное избавитсо от религии в социуме как от ОПИУМА ..
но увы зоздает еще один наркотик для питания масс. .
Я так скажу таких к стенке в месте с некоторыыми попами ставить надо и не для вручения цветов ...
ведь религию ка методику создавали не пальцем и у этой методики была довольно простая и практичная цель : сообязать человека живущего по закону джунглей уметь и по желанию использовать психоревлексы социального равновесия ..
а что имеем в итоге с начало те кто должны были нести ее в масы извратили цель в личную угоду в корне отрубив приоритеты насыщенности и адекватности использования таковой практики а теперь еще дыбилы наживают себе соц рейтинг за счет того что разбирают непостроенное здание ..имать россия ты что опять на Х.. . пошла ?

Оля

Лет через 15 озоновый слой исчезнет от химикатов, и все заболеем раком и умрем.
Потерпите немного)

Александра Амерьянц

Через много-много лет

Виктория Иванова

Это делалось всегда, по принципу "разделяй и властвуй". Для этого существуют религии, которые изначально не похожи, для этого существует атеизм и тд. Людей сначала разделяют по идейным, религиозным и др. признакам, а потом провоцируют конфликтные ситуации. То есть создание какой то религии, а потом её унижение, дело одних и тех же рук. И кончиться это тогда, когда люди поймут, что это всё провокации.