Леонид Романов

Напишите Метод чтения записи FIFO. Девушке через 10 мин отвечать помогите плиз

Антон Зурин

Чтобы понять FIFO не нужно быть программистом. Это обычная очередь покупателей в магазине. Кто стоит спереди того обслуживают, а сзиди добавляются новые.
Если же добавлять новых тоже спереди то будет LIFO.

К примеру в ассемблере stack организован как LIFO.

Лилит Мовсесян

расшифровывается знаешь как
first in first out
по русски говоря, первый пришёл -- первым и обслужили, или "очередь"
касательно записи, на диск одновременно несколько процессов записывать не могут.
потому как писАлка одна.
вот и выстраивают желающих в очередь. кто первый припёрся записать данные на диск, того и обслужат.