Саша Патапов

привет всем пользователям пк, не пдскажите почему не все игры идут на пк к примеру MAX PAYNE3 REZIDENT6?

МАТЬ-GIGA-BYTE GA-H55M-USB3REFIL/ПРОЦЕССОР 4*ЯД Intel Core i5*750 2660 MMz Socket 1156 2500MMz/8mb 45 mm,EM64T (LYNN FIELD)(SLBLC)ВИДИО*NVIDIA GTX 460 (768Mb)

игру грузит но вылетает!!!

Иван

не запускаются? попробуй на другой винде, даже могу помочь быстро запустить win 8 например из VHD.

Сергей Демин

1) игра не соответствует твоему железу или софту
2) игра ломанная и потому глюки в ней

Alima Bakirova

Сначала вы подскажите в чем суть проблемы, какие ошибки выдает машинка

Сергей Мячиков

комп у тебя гавно

Мария Борисова

Видимо проблема с тобой ! 🙂 У меня на более древнем с Core 2 Duo прекрасно идет эта игрушка !
Видеокарта такая же . Система - Win 7 максимальная 64 бита .

Юлиана Иванова

В принципе, этого железа вполне должно хватать для средне-высоких настроек в DX9 абсолютно в любых играх.
Проблема в прокладке между креслом и монитором.
\\З. Ы. А резидент 6 уже вышел на писи? Речь, видимо, идёт о Racoon City.

Кристина Литвиненко

какие ошибки выскакивают