Иришка Добродеева

Что можно сказать про человека, который по доброй воле почти не выходит из дому? Здоровье вполне хорошее, тьфу-тьфу.

Da
Daimond

хиккикомори, что тут ещё скажешь ^_^

Svetlana Starikova

Смею предположить, что он и дома нашёл себе интереснейшее занятие. По его уму, интересам и способностям. Пройтись по свежему воздуху для здоровья -это другой разговор. Я не хочу обидеть Вашего знакомого, приятеля обоих полов
Схожие наблюдения и при том давние :
Есть детки, которые способны играть в свои игрушки, сами с собой, со своим фантазиям хоть целый день. Не нуждаясь НИ В КОМ.
И другой пример о ребёнке в тех же практически условиях: "Мам, мне скучно! Мам, что бы мне поделать? " И я не скажу о нём, что "пытливая натура". Нет, до этого несколько далеко было.
Так и со взрослыми - вопрос воспитания - мостик к интересам - мостик к интеллекту.

Фатима Мамсирова

То, что вне дома не интересует (не имеет смысла).

Та
Танюша

физическое здоровье может быть хорошее, а психическое вряд ли...

Ольга Шевченко

Премудрый карась...

Вероника Никонова

Можно сказать что он не хочет никуда идти и не противоречит сваим желаниям.

Дмитрий Орлов

а живет-то один или как?

Елена Кувшинова

я тоже такой херней заболел к стати !!
вот уж год скоро будет когда последний раз я выходил на улицу!! !

(сам в шоке)

Св
Светлана

Наверно, у него работа не требует выхода из дома, продукты ему покупают какие-нибудь родственники, и гулять на свежем воздухе он не любит.
По поводу фобий неизвестно, их может и не быть, а могут и быть. Хотя вообще у каждого человека есть какие-нибудь фобии.

Павел Усачев

Может - больной, какая то фобия?

Ал
Александр

Затворник, характер такой.

Жамшид Турсунов

анахорет, читает себе спокойно дома или размышляет....

Алена Шумова

Нет, DIM."премудрый пискарь"

Наталья Дацюк

Страшила Рэдли.

Светлана Быковская

Ну не хочет наверное общаться ни с кем. Это в конце концов его дело. Только если у него не депрессия, тогда надо помогать.

Ла
Лада

Мавроди тоже не выходил пока его не вычислили.

Евгений

Бывает всякое-а в принципе-что там делать.

Екатерина Вячеславовна

Это его жизнь, значит есть причина.

Виктор Бронников

Я его не знаю, как я могу о нем что-то сказать?