Петр Нагорнов

Нужна помощь в составлении. грамотной правильной формулы самовнушения. Кто может помочь?

Марина Череватая

"Я должна перечислить 99 тысяч рублей на номер Киви 79872341256"

Multik Multik

Наверное нужно обратить внимание на составление фраз с частичкой не. К примеру, если самовнушение для поправления здоровья, то произносить -я здоров, вместо-я не болею.

Andrey Agafonov

как в фильме: "я самая обаятельная и привлекательная".

Ирина Солошенко

Стоит Ёжик на пеньке, занимается аутотренингом.
- Я не пукну! Я не пукну! Я не пукну!! !
Пук... .
- Это не я! Это не я! Это не я!! !

Юрий Лосев

1. Формула должна быть короткой
2. Формула должна быть в настоящем времени
3. Формула должна быть конкретной (подробной) .
4. Без использования частички "не".
5. Записать её на листок, блокнот.
6. Сосредотачиваться на ней ежедневно, будет лучше, если совместить с мышечным расслабление. Например, аутогенная тренировка по Шульцу. (Книга - http://www.koob.ru/hannes_lindemann/lindemann_at).

*Правил, составления аффирмаций, довольно много. Попробуй, прочитать книги - Синельникова, Луиза Хей, там все это описывается. И книги по личностному росту и мотивации - например, Наполеон Хилл, Брайан Трейси.