Valera Novikov

Теоретически мечта реализуемая, но как ?

Извиняюсь заранее, за такие откровения.. . вообщем с детства я мечтал заняться петтингом с Луи Дефинесом и Николаем Валуевым, извините ещё раз. Как думаете моя мечта сбудется ?

Екатерина Вячеславовна

могут быть негативные последствия. . например будешь собирать выбитые зубы сломанными руками

Ольга Бибик

Трудом и усердием. Это как выйти в поле и забить гвоздь.

Наталья Шатохина

паря, хню пишешь, ты сначала спроси разрешение этих уважаемых людей, кстати, что такое .. чем ты с ними собираешься..

Анна Симонова

идешь к ним говоришь я ваш фанат исполните пожалуйста мою мечту, я с детства мечтал делать с вами петтинг,