Ал
Алексей

Что делать, когда не виновата, а он уверен в обратном? и решил ростаться.

Вячеслав Юрьевич

во-первых, "рАсстаться". во-вторых, ключевое слов - "решил"...просто ищет причину. а виноваты вы или нет, дело десятое...

Al
Almaz

не доказывай ему ничего! раз решил расстаться, отпусти! истинно твоей человек от тебя не уйдет! пусть уходят все чужие!!!!

Яна Абашина

Ну, если планируешь всю жизнь оправдываться, тогда вперёд! За ним! С криками, что не виновата....

Алексей Кравцов

Он тебя пугает просто. Сделай независимый вид, покажи, что у тебя есть личная жизнь помимо его, и он к тебе через некоторое время заъочет вернуться.

Дархан

значит он решил расстаться не из-за вас, а из-за себя, т. е. он этого хочет и просто ищет предлоги!

Алексей Иванов

Если он уверен, то дай ему по голове, а потом попроси обосновать свою уверенность.
Если обоснования недостаточны дай еще раз и гордо уйди.

Мария Горбачёва

значит ему нужен повод расстаться и при этом не нести ответственности.

Alexandr Biryukov

Значит пусть катится....

Александр Залога

смотря какая вина

Марина .

Попытайся его вызвать на диалог, чего бы тебе это не стоило. Объясни по сотому разу ситуацию. Если любит, поймет. Удачи.