Роман

17 сантеметров стоячий ето нормально, или мало? Мне 16 лет (рост 184, вет 66)

Роман

весело тут у вас))

Ан
Антон

дистрофан со средне статистической писькой и замаранной об нее линейкой:))

Роман Евменов

много. 10 сантиметров отрежь. Так что завтра в больницу к хирургу на операцию.

Наталья Андрушко

почти сантиметр в год...

Andrews Andrews

ебааать ты худой )) я 188 рост вес 83 )))) заебись ты только оккуратней а то им больно 😄

Андрей Савенков

ты че порнухи не видел? Это капец мало, там меньше 19 не бывает

Ир
Ирина

Тупо, мог бы пошариться по инету сам. А не хвастать своими размерами перед людьми. Вес набирай. Похоже совсем мамка не кормит