Рустам Галимов

В Башкирии накрыли ментов обманщиков. В БААШКИРИИ !!!Вот умиляет меня такая инфа. А вас? Они не признались что в тихаря

ПРЕДПРИНИМАЮТ чяво то там по жизни.

Лиля Абдулина

Юмор в чем?. .
Что в Башкирии менты другие?. .
В Башкирии - самих башкир всего 40% процентов населения..

Ма
Мария

а что умиляет то? и что лень описать было то ?

Дарья

Сегодня на НТВ и на России прошли репортажи о полицейских из Башкирии убивающих и похищающих бизнесменов, показали особняк министра МВД Башкирии, крутые тачки замов этого министра.
Если учесть что оба эти канала с потрохами принадлежат Кремлю, и без особого разрешения ничего не показывают плохого в “процветающей и стабильной” России, эти данные репортажи значат одно – башкирские полицаи обнаглели настолько, что перестали делится доходами с московским начальством, и значит скоро в Башкирии будет новый министр с новыми замами.