Ви
Виталя

А кто мог сказать и написать такое: " В 1941г. на нас напали МЕНТЫ... "? о_О. Юмором даже не пахнет. (

Ев
Евгения

Вот этот первоклассник: http://www.youtube.com/watch?v=5KhS-t79XYM

Эмилбек Осконбаев

Неуч и безграмотная личность!!!

Любовь Шишлонова

Только полный неуч может такое сочинить!

Екатерина Васина

это не юмор.. и даже не сатира... это даже не глупость.. .

человек ни разу не слышал об Освенциме...

Анюта Клюева

Школота современная. . Знает, шо чей-то дед полицаем подрабатывал. . Знает, шо щас все менты - полицаи. . Много ль надо?

Дмитрий Черненко

Да.... это уже и не юмор, а бог знает что...

Дарья Левандовская

На нас реально напали менты - Нквд- эшники, переодетые в немецкую форму, чтобы спровоцировать войну, агрессию и злобу народа против немцев. И это не смешно. Ведь, и по сей день чекисты провоцируют на теракты и бойню своих в горячих точках - иначе кпд их деятельности обнулится и органы придётся распустить.

Светлана Янькова

такое мог сказать абсолютно тупой человек!

Odilbek Khudaynazarov

Июнь 1941 года - не юмор, а трагедия всего народа.

Ирина Белоущенко

Менты как раз отбивались до последнего. Как и пограничники и другие служащие системы НКВД...

Галчонок Горященко

Это продукт современного обучения в средней школе.

Максим Сергеевич

Так могут написать наши современные школьники и причина тому дикое образование, которое копируется от америкосов. Стыд!

Sergey Gladyshenko

тот кто не осознает что же было тогда однако

Alekc Murahow

Ну кто мог... кто не знает, в какой стране живет.. И это уж точно не смешно.

Дмитрий Меркулов

школоло

насмотрятся серьялов

Лёха

Наши дети сейчас ничего не знают...

Рима Латыпова

Совсем недавно они ещё были мееентами, это сейчас они опять стали полицаями, как в 1941... Им так больше нравится.

Алёнка Кузовкина

мы напали на них-они напали на нас!

Екатерина Филютич

ну не копы же напали))

Андрей

Может кто заявление подал в царскую охранку, бежавшая из страны во время деления Свободы?

Фил Тоукач

ну мож это не про войну. . на кого то напали менты на даче

Андрей Мякишев

Не менты - а полицаи... ((

Ирина Гизатова

Это порождение и результат экспериментов с школьной программой. каким то идиотам видите ли не понравилась советская система образования.. . Вот и результат.