Bad-Boy Sexy-Boy

Почему все мои комментарии о произошедших только что взрывах в городе оренбурге мгновенно СТИРАЮТСЯ?

я написала три комментария-на городском оренбургском сайте на мейл ру форуме и под новостями все эти комменты были мгновенно стерты

три взрыва потрясли оренбург буквально люди повыскакивали из домов машины в центре города потеряли стекла повылетали стекла и во многих домах информация лживая пишут что взрывы в 40 км от города а облако от взрывов видно из центра города почти рядом
явно взрывы были в черте города школьников тут отосли домой из школ без объяснений

Selvins Bite

Нарушешь покой в Багдаде.
В багдаде должно быть все спокойно.

Олег Тен

потому что - ложь., 3,14здеж и провокация - без ссылки на источник

Игорь Швырлов

чистят, что уж тут поделаешь... .

Альбина Мещанская

Видимо, они в этом замешаны...

Mariya Lubimaya

Видимо исполнителями были кавказцы, а их трогать нельзя - проблемы могут быть с руководством страны.