Владимир Шкваркуненко

Если в Тайланде купить телефон, он будет в России нормально работать?

Анастасия Емельянова

Если китайский, он и в Таиланде может не работать.

Lilya Lilya

А нафига? Цены примерно одинаковы. Но у Вас не будет гарантии и т. п.

Алексей Парамонов

Если не залоченый, то будет.

Евгений

Купил я в Китаи телефон, понятно, что китайский. Работает уже 5 лет.

Владимир Веретенников

как повезет) китайские подделки тоже хорошие бывают, а если в салонах так и лучше в россии тогда брать. на випгео читала, что ниче там особо не отличается по ценам