Modest Zvyagintsev

Если чел сидит по статье 228.2, а тут вносится поправка по УДО не имеющей обратной силы, значит попадает под нов. закон?

Поправка ужесточающая УДО 2/3

Александр Леонов

Если НЕ имеет обратной силы, то НЕ попадает.

Елена Сухарева

Под новый закон будут подпадать лица, приговор в отношении которых вступил в законную силу после вступления в силу данного закона

Дмитрий Попов

Ужесточать нельзя, можно только смягчать, даже обратную силу имеет, хотя по этой статье живым выпускать нельзя, мразь не имеет право на свободу

Мария Графова

Нет, не подпадает ст. 10 УК РФ.

Екатерина Горшкова

за это УДО не дают