Разрешено ли продавать табачные изделия (сигареты) рядом с детским садом? Нужно ли какое то разрешение?

Разрешение не нужно. Разрешено согласно ст. 3 ФЗ от 10 июля 2001 года N 87-ФЗ

нет конешно нельзя!!!

по закону 100 метров от детских учреждений, школа, дет сад. и прочите....