Роман Суриков

Кто пользовался маркой КЕRASTASE для волос?

Катя Шамкина

уже год пользуюсь)) ) могу сказать точно, волосы растут быстро!)) ) Здоровый блеск обеспечен.
У меня волосы после окрашиваний убивались сильно (всем известная проблема) когда была у подруги (стилист) она ещё удивилась, что удалось так здорово вылечили. Казалось бы, они уже убиты.
Видимо действительно толковая вещь))) ) нашла точку в Мосве- закупаюсь)) )
Ещё маски от керастаз очень сильные, я наносила на кончики + специальные препараты.