Алёна

какой аппарат для получения живой и мертвой воды лучше?

в магазине продается аппарат фирмы Мелеста, стоит его покупать или нет?

Princessochk

до чего техника дошла....

Андрей Гроздов

кипяченная вода уже становится мертвой

Алексей Федотов

берёзовый сок - из берёзы получают... а мёртвую воду из чего?

Евгений Лайнопуло

Если отбросить элемент сказочности, то можно просто охарактеризовать воду так: «живая» вода — щелочная среда, «мертвая» вода — кислотная. А лучше пейте "структурированную" воду получая её путем заморозки и последующей разморозки.