Оксана Суворова

Как изготовить катализатор для "живой" и "мертвой" воды. Подробную инструкцию.

Да какие тут пояснения. Хочу лечить подагру и себорею.

Валерия Кулыбышева

Почти 30 лет назад мой отец делал самодельное устройство электролиза воды. Получения живой и мертвой воды
Если Вы умеете мастерить дома сами, или есть кто-то из друзей, то сложности сделать такой прибор нет. Нужно только суметь достать угольные пластины (из химически чистого угля) или титановые. Алюминиевые не надо, будет вред здоровью
Я нашел в Интернете эскизы установки, которые почти полностью повторяют то, что делал мой отец. А я уже был подростком и тоже принимал участие.

Должен Вас предостеречь, что ток через схему идет большой. Раньше были пробки на 6,3 Ампера и их часто выбивало.
Диод надо установить на радиатор или же пользоваться кратковременно
Либо поставить гасящий элемент, например неэлектролитический конденсатор 20....30 мкФ. Или на худой конец мощную лампу или утюг.

Должен Вас предостеречь, не делайте «крепкую» воду. У меня родственники в свое время «пожгли» ноги, пытаясь лечить грибок
Лично я будучи ребенком стирал в щелочной (живой) воде грязные вещи, потому что вода была жесткая и хороших порошком в СССР не было.

Яна Абашина

ЭЛЕКТРОЛИЗЕР «ASCHBACH-03-04»
1.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемый покупатель!
Вы приобрели аппарат для приготовления ионизированной (активированной) воды. Аппарат полностью автоматизирован, имеет таймер, на котором выставляется время активации, автоматически отключается по истечении этого времени и подает звуковой сигнал.

Ионизированная вода: католит и анолит - продукт электролиза.
Католит –имеет щелочное рН и отрицательный заряд. В народе католит называют «живой» или отрицательно заряженной щелочной водой.
Анолит - имеет кислое рН и положительный заряд. Анолит называют «мертвой» или кислотной водой. " ...
Гуглите дальше сами ...