Болезни, лекарства

Что значит "мертвая" и "живая" питьевая вода?

В этом деле я спец, и сейчас подробно всё расскажу. "Живая вода"-это вода, у которой не нарушена структура, т. е. структуризированная вода. У такой воды молекулы выглядят красивыми звёздочками, и пить такую воду гораздо полезнее. Одна из разновидностей "живой воды"-талая вода. Это самая полезная питьевая вода из всех. А ведь всего-то нужно налить чистую воду в бутылку, заморозить в морозилке днём, вытащить вечером-за ночь вода растает. Утром-пейте на здоровье-жить будете 100 лет. "Мёртвая" вода-это такая вода, у которой нарушена структура, т. е. неструктуризированная. У такой воды все молекулы будут очень сильно искарёжены, и пить такую воду будет очень вредно. Виды "мёртвой" воды-кипячёная.. есть ещё один вид "мёртвой" воды. Названия у него нет, но могу объяснить: вода собирает энергетику из окружающего мира. Если в помещении, где стоит очищенная вода-материться, или устроить скандал, то вода станет, по сути, "ядом",который не только уже бесполезен, но вдобавок и вреден для организма... если же в помещении, где стоит вода, говорить друг другу или над водой приятные слова, то вода будет наоборот структуризироваться, и пить такую воду будет полезнее. Рассказал всё, что знаю сам, и надеюсь, что тебе это пригодится в будущем))
Agali Orudjev
Лучший ответ
Живая это артезианская или родниковая. Мертвая обычная вода прошедшая множество очисток
Анатолий Шпак
Мертвая это кипяченая. Живая-не кипяченая.
Живая вода имеет выраженные щелочные, заживляющие свойства, а «мертвая» - кислые, дезинфицирующие свойства.
более понятным языком это означает "развод лохов на бабки"
Юрий Мизин