an
andynova

Подскажите эффективную диету желательно по дням))

Леха Поставнев

жрать меньше и двигаться больше! Это самый эффективный способ!

Марина Marinus

подъем в 5-30 утра каждый день. и на пробежку минут 10-25 без остановки, легким темпом. после шести не жрать. и воооооооля через 2 месяца вы как дюймовочка

Елена Поселягина

Диета Любимая - самая лучшая
Диета: "Любимая":

За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Алишер Назаров

самое лучшее это сходит в поликлинику, сдать анализы тогда врач который вами занимается расскажет какую еду вам можно есть а какую нет. И тогда реально будет помощь. Персонально для вашего организма. А так, общенародные диеты -это называется мазохизмом.

Евгений Сергеевич

безопасный физиологический метод похудания, описанный в статье газеты"аргументы и факты".а все диеты для похудания вредны и даже опасны.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Могу посоветовать Диету 6 лепестков! ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНА !!!

1 день – рыбная монодиета
2 день – овощная монодиета
3 день – куриная монодиета
4 день – злаковая монодиета
5 день – творожная монодиета
6 день – фруктовая монодиета

Рекомендации по количеству продуктов:
1. рыбы 300-500 гр. готового продукта;
2. овощи – 1-1,5 кг;
3. мясо филе – 500 гр. ;
4. каши – 200 гр. в сухом виде;
5. творог – 500 гр. ;
6. фрукты -1-1,5 кг.

10 кг вы конечно не скинете НО 2-3 кг в лёгкую ))))
Удачки вам.