Лилия

?может ли военнослужиший на пенсии получить земельный учаток

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой отец военнослужищий, отслуживший на северном флоте 20 календарных лет, ушедший на пенсию в 2005, получивший квартиру, может ли он претиндовать на земельный участок в15 соток.
Сам облазил пол интенернета и так и не понял имеет ли он право на земельный участок.
Прокаменнируйте как можно скорее, спасибо.

Юлия Меркулова

не имеет права, можно больше не искать в интернете

Владимир Гаврилов

канэшна.. .
аренда, на платной основе.
пишите заявление

Лёха Антонов

Увы, земельный участок ему светит наравне со всеми, т. е. приобретается на аукционе по рыночной цене.