Виктор

Почему я не могу допустим просто жить в Амереки?, или в Германии? вобщем в стране каторай захочю? это евляется ущемлением

ущемлением прав человека? Милана ты курица я не дописал!

Га
Гайк

научись по-русски писать, Ущемление

P.S.Антон Мацкевич даже не понял, что после запятой и с большой буквы пишется обращение. Скрытого намёка тоже непонял. Кому ты нужен с таким интеллектом?

Саша Белый

Америки* является* захочу*
А вы извините кто, что бы жить где захочется? у каждой страны есть свои правила свои обычаи. Вы вполне можете пересечь границу незаконно и нелегально жить где хотите, что вас останавливает? Просто одна сторона оказывает помощь только своим гражданам, а вы для них гражданин другого гос-ва, т. е для них вы формально никто. А так жить можно незаконно в любой стране многие так живут

Юлия

А в чем Милана не права? Писать научись! А жить ты можешь в любой стране, едешь в любую страну, учишь язык, принимаешь гражданство и живешь.

Анна Авдеева

в чем ущемление? вы можете жить где угодно если у вас есть легальное право там жить

Евгения Михеева

Ошибки почти в каждом слове, а всё туда же!