Анатолий

не пойму вобще почему люди злые все!! парни ток ругаться могут но говорят любят нервы просто! это как понимать! странно

я отношусь ко всем хорошо! добрая! а они все злые! я даже плохому помогу! а он нет дак нет! его дело! почему так все!

Cтуденты Оэф, Фф

к вашему сожалению все парни добрые и пушистые, а девушки все злые и продажные .

Эльвира Исабекова

нервный парень-это большая проблема. сдержиать себя надо, а не болтать о любви просто так.

Валентина А.

А че жалуешься? Когда-нибудь и тебе помогут или когда-нибудь и ты станешь злой. Я к тому, что это жизнь! Здесь у каждого свои правила. А вапче или ТЫ или ТЕБЯ