Антон Костров

как гитлер мог дойти от простого фельдфебеля до канцлера Германии и подчинить себе полностью страну

ведь Гермнаия до него была либеральная и с демократическими правами
он сразу забрал власть и подчинил армию полицию а другие партии запретил
он говорил там где я нет место другиим

Куда же смотрел народ Германии и другии партии

enemy of the State вы 3 рейхе сразус стали появлятся конц лагеря куда без суда и следствия гестапо отправляло

людей подвергали пыткам
только когда расспрявляллись в Ремом то в суд отдали списки что бы расстрелять 146 человек без суда
Судья оттакого охренел и согласились расстрелять 6 человек потом всех остальных расстреляля неофицально

Вадим Ковалев

Народ Германии за него голосовал, -Гитлер пришел к власти в результате выборов.

Оля

Точно так, как из подполковника в президенты.

Ирина Кузелева

а как Сталин из простого сапожника стал генералиссимусом? Просто он оказался в нужное время в нужном месте

Сергей Сафонов

Хоть и был Гитлер националист, но по праву это был Величайший Человек с большой буквы. За короткие сроки сумевший поднять экономику в Германии, уверенность немецкого народа в завтрашнем дне, дух, культуру. В 3 Рейхе даже животным жилось хорошо) ) По скольку за жестокое отношение к животным, могли светить немалые сроки в тюрьме

Катя Стрелкова

За деньги американских банкиров.

Олеська Тихонравова

Народные лидеры они такие

Александр Лавриченко

А Наполеон ?. Великий значит человек был .

Салимов Арыслан

Ему попался правильный психоаналитик, он так ему "мозги перетряхнул", что х... ло превратилось в диктатора. А сейчас.... типа нечто наоборот происходит, что подметил даже Гиркин-Стрелков.

Дмитрий Савушкин

это вопрос многих исторических личностей. Как сын пивовара Кромвель смог взять власть в Англии и добиться казни короля Якова, как недоучившийся семинарист Джугашвили стал диктатором в самой большой стране мира, как шизофреник и извращенец Калигула смог возглавить Римскую империю. Таких примеров тысячи. Главный ответ - нет такого понятия как коллективный разум.

Наталья Бакалова

он был частью элиты и не надо выдумывать, что был никем

Светлана Тазина

Почитайте про Версальский мирный договор и все станет ясно...

Наташа Соловьёва

в ходе голосования Выбрать было некого, т. е. кандидатура по параметрам образования и другим политическим критериям подходила только у него + ко всему не пьет и не курит