Га
Галина

доказать существование электро-магнитного поля вокруг антенны Wi-Fi роутера

Всем привет! Нужна помощь!
Как на опыте доказать существование электро-магнитного поля вокруг антенны Wi-Fi роутера?

Мария Игоревна

Обыкновенно как и всегда- или иголка в стакане воды или компас

Стас Пятак

Надо собрать простейший индикатор поля. Схемы в сети есть.

Юлия Шаламова

ЭМ поле существует вокруг ЛЮБОГО ПРОВОДНИКА по которому идет ток - это физика за 7 класс

Игорь Вирт

чем не доказательство?

Олька Брыкова

Любая антенна входит в колебательный контур. ЭМП будет здесь в обязательном порядке, не важно пассивный это или активный контур. Доказатльства - школьный курс физики.