Альбина Хаирова

Помогите с обучением по бухгалтерским программам

Вообще такая ситуация. Я-студен, взяли на работу сис. админом на полдня. Свое дело я знаю, но учиться всегда охота новому. А рядом со мной сидит начальник IT-отдела, он работает по бухгалтерии. Вообщем хочу научиться 1С, сбис, клиент-банку именно с точки зрения администрирования. Может кто нить ссылочку даст?

Дмитрий Дорофеев

А че там администровать? Бекапы, развертывание или что? Может просто у начальника спросите, что же надо?