Angel S

Какое наказание полагается предпринимателю за продажу просроченного товара? Косметика, помады, кремы.

Я купила отдел с товаром, косметика, товара мелкого было очень много, каждый флакончик не проверяла, потом выяснилось, что мне впарили просроченный товар, срок годности которого закончился в 2010-2011 году, со многих помад были сорваны наклейки.
Выяснилось это, когда вернули со скандалом покупку, я стала проверять все подряд и отбраковали 3 коробки.
За товар еще не полностью рассчиталась, когда сказала об этом бывшей хозяйке отдела, она ответила, дескать ничего не знаю, товар твой теперь.

Ad
Adiya

Никакое- наше государство поощряте мошенничество и продажу некачественных товаров- так, что им медаль должны дать ((( Такова политика нашего правительства (((

Lemand

...лишение лицензии лишь самое малое... штраф может быть вообще разорительным... суд решит..