Татьяна Сафрина

пожскажите сколько понадобится времени чтобы пройти игру The Elder Scrolls 4: Oblivion??

Маргарита Митюхина

По основной сюжетной линии менее суток

Илья

Основных квестов там мало если ещё и с читами вообще. Доп. Квестов много я долго бился

Алина Козуляк

Я когда подсчитал примерно сколько мне понадобится в неё играться, перестал в неё играть. там понадобиться от месяца чистой "игры" с перебивкой на сон и жратву.