Мария Андреева

кто смотрел фильм не вижу, не слышу, не говарю зла? (ужасы) как его найти в интернете, помогите пожалуйста!!!

Фильм про 3 воров которые забрались в дом! на сколько помню там живут папа мама и дочка приёмная! 1 парня впоймали эти родители ненормальные и передробили! второго закрыли в подвали с людьми типо зомби а третий был подросток и их дочка которая жила в стенах дома помогала ему прятатся но она не разговаривала! помогите найти это фильм очень хочу посмотреть ((((

На
Наталья

люди под лестницей

Анастасия Бриллиантова

поищите на кинозал точка ру