Анна Павлова

Я правду сказал, а меня выгнали, значит получается моё есть царствие небесное. Как им воспользоваться?

Сергей Рогожин

Правда у каждого своя.

Де
Денис

Иуда тоже правду сказал, но в Царство небесное не войдёт.

Султанай

Места продавай желающим.

Елена Тишкова

правда многим жмет в горле))) не глотаетси))

Алексей Иванов

Лук. 17:20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.