Екатерина Нестерова

По вашему мнению какая эта порода???

какая дворняжка с родословной?? ? ей 3 месеца она меньше стаканчика

вам показать другие фотографии без собачки?? ? у меня многот фоток! ! только вам они зачем Настюш??

Вот на этой фотки есть мордочка!! !
ну ну дворняжка
Вы сами понимаете что за бред пишите?? ? щенку 3 месеца а она еще малышка такая
Вы хоть раз видели дворняжку такой маленькой в 3 месеца?

фото делались точно не на телефон !!!

это пикинес смешан с чихуахуа

щенку 2 месеца не спорьте!!!

Владимир Бобков

Дворик, и не надо лапши про 3 месяца, щенку1-1.5 мес.

Татьяна Опарина

пекинес с чихуа хуа... Я не пойму почему вы спорите о том что это дворняжка?? ?
Или это новая порода? ? пехуа? или чихунес?? ?
но песик милый все равно=)))дворянин=))

Валерия Николаичева

Вашему щенку то 3 месяца, то 2, а сам он - то пекинес с пуделем, то с чихом... .
Девушка, у вас ДВОРНЯГА. А то, что маленькая - так еще не вечер, вырастет. И не смешите людей своими спорами, глупо выглядите.

Евгений

Если Вы сие чудо за бивера купили, то Вас жестоко обманули... Дворняжечка это.. миленькая, маленькая, но.. дворняга..

Елена Войнова

пекинес+чихуахуа=дворняга)))))) )
и приберитесь на кровати)))))))))))))))

Анна Баринова

А по вашему, дворняжки только крупные и вонючие бывают? Дворняжки разные бывают, и малюсенькие тоже. А те, за кем хорошо ухаживают, лечат и правильно кормят, довольно симпатичные, милые и ухоженные.

Baxtiyor Maxmatkulov

Фотографии надо делать не на мобилу (ужасного качества, так еще и обработанные.) , а на фотоаппарат, как минимум мыльницу.

По моему мнению, породы нет, а если мне не верите, посмотрите в паспорт. (родословную)

Ни
Нина

может сербернар????

Надежда Булкина

А скажите пожалуйста, кто Вам выдал документ под названием РОДОСЛОВНАЯ?
Обижать Вас не хочется, но Вас поимели. Грубо, зато правда. Вы же спорите с профессионалами.
Поверь, в возрасте 2 месяцев, она была не больше твоей. И тоже красивая дворняжечка выросла. Или метис, как хочешь.

Анна Николаева

Девушка, а у Вас проблем с алкоголем нет? Точно, нет? А почему Вы собак стаканчиками меряете?))))))))))))) )
Наверное всё таки есть проблемы с этим делом. Ибо только с сини-пьяни или жесткого похмела можно разглядеть в маленькой дворняге породистую собаку.)

Алёна Свиридова

У Вас дворняжка, маленького размера (дворняги могут быть любых размеров) . метис-нет такой породы-это по определению та же дворняга. Породность-смотрят в документах щенка.

Иришка Савчук

Очень kарликовая московская сторожевая 😄

Ирина

1.У вас родословная есть, и вы просто хотите проверить наши познания в собаководстве? Не томите - говорите уже кто это!
2.Купили в электричке, и ждете хто же из этого вырастет - чистокровная чихуа или сербернар?

Анна Студеникина

а у Вас хоть одна нормальная фотография собаки есть?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Вы сами только что подтвердили что это дворняга! А дворнягам родословные не дают!

Василий

дворняжка

Катя Тимофеева

пекинес смешанный с чихуахуа это самая настоящая дворняжка (она же метис-это одно и то же), дворняги бывают ЛЮБЫХ размеров, дворняжка (метис) -это любое непородистое животное, породистая собака-это когда все родители у нее одной и той же породы, да и родословной у такой собаки не может быть, т. к. вязка не зарегистрирована клубом (родители разных пород), значит щенки не были на актировке помета и им не могли выдать родословные (у щенков в таком возрасте даже не родословная, а щенячья метрика), троллингом попахивает и неграмотностью...

Анатолий Клементьев

дворняжка. И не важно что там навязано.

ДА
Диля Абдиева

у тебя собака беспородная, потому что она смесь из двух пород. а теперь сама подумай головой есть там порода или нет. метис - это не порода

За
Заноза

бесспорно-у вас дворняжечка

Татьяна Королькова

а вы только с ним и фотографируетесь, как я посмотрю

an
anna-semenova

Пекинес смешанный с чихуахуа-это и есть ДВОРНЯГА!
Так два месяца или 3??
Дворняга это и точка

Анна Сергеева

милая собачка=)

Андрей Соболев

скажите вот что!
у собаки есть татуировочка?
в виде циферок?? ?
НЕТУ? - значит ДВОРНЯГА!!! !

у породистых есть клеймо и ДОКУМЕНТЫ!!! !
документы без клейма НЕ ДАЮТ !

Николай Чуланов

Это дворняга

Иван Веряскин

Это дворик, маленький дворик. Нет породы в метисах пекинеса и чиха. Да, бывают вполне симптичные дворняжки, а бывает чистый дворик от заводской вязки титулованных родителей одной породы. Успокойтесь - это дворняжка.

Apalon

Так что же за порода, вернее что написано в документах, возможно это просто гадкий утенок, который к году превратится в классного пса, не смейтесь у меня было такое с одним из тоев, когда привезла щенка была в шоке, друзья спрашивали, ты уверена, что не обманули к 6 мес стало видно, что это точно той.

Мой вариант чихуахуа д/ш

Потом прочла, что помесь, значит без документов дизайнерская порода для вас и дворняга для всех прочих. Только не разводите эту красоту дальше, просто любите.

Денис

Бивер йоркширский терьер.
Очень симпатичный!!!

Ан
Анастасия

на всех фотах щенка либо спину, либо мрдаха на весь экран (ни че не понятно) а большиство видно только вас, судя по вашим фото ( ни че непонятно) я уже говорила, а вот по поводу маленьких дворняжек видела дворняжек очень маленьких, и в 3 мес были еще меньше, вы фото сделайте вашей кутеньки чтоб все было понятно

Меньков Дис

Дворнягой называют собаку которая не имеет никакой породы.... Любой метис и есть дворняга. . Тоесть собака без документов.