Владимир

Почему от породистого щенка не воняет так как от дворняжки хотя их одинаково купаешь следишь за ними???

От любой дворняжки есть запах

и от него никуда не деться это гены, дворняжка это дворовая собака преднозначенная жить на улицы во дворе

от моей собачки нет запаха она меньше стаканчика

пекинес+пудель это не дворовая !!!Я говорила именно про дворняжек!!!

Елена Пушкина

Я не знаю что вы делали со своим чихинесом чтоб он у вас вонял дворняжкой.
У меня пекинес+пудель, считается дворняжка, ни разу не замечала от него "особого дворняжского запаха" о котором вы пишете... И вообще много ли вы дворняжек перенюхали в купе с породистыми псами? ? чтобы делать такие выводы... .

Приду домой буду нюхать свою собаку до тех пор пока нос не отвалится, мало ли замечу запашок какой дворовый.

"Добавлено 54 минуты назад

и от него никуда не деться это гены, дворняжка это дворовая собака преднозначенная жить на улицы во дворе
" А вы по своим генам какой запах имеете??? ?

Пы. Сы. : Бред. бред. бред.

Олег Журавлев

запах это у вас в голове.. предвзятое отношение к дворняжке...

Алла Шклярук

вам такая дворняжка попалась - вонючка. Это как у людей: некоторые как бы ни мылись - ни душились, запах все равно от них неприятный.

Ирина Липакова

вы бред написали, видно ничего не знаете о физиологии собак. конечно дворовая собака будет пахнуть протухшей рыбой, потому что таким малявкам как ваша владельцы даже пищу пережёвывают что тем есть было удобно. у собак, питающихся чем попало - проблемы с печенью и ЖКТ, отсюда и запах. ваше высокомерное и брезгливое высказывание по поводу дворовых собак очень похоже на снобизм. надеюсь к людям вы так не относитесь..

Yaroslav Anurkin

возможно один щенок пушной, а второй менее пушной,

Юлия Кашина

Кормите не правильно

Лилия Павлова

какой бред.
Собака, от которой пахнет, любо не ухожена, либо нездорова.

Екатерина Яковлева

от короткошерстного не воняет

Ин
Индира

вот я перед тем как хаски купить во всевозможной литературе читала что эта одна из немногих пород, от которых "псиной" не воняет.. и че? так же как и от всех собак. все животные пахнут. кто то сильнее кто то меньше, это естественно

Irinka Gosteva

блАААродная кровь дает о себе знать. Даже на базаре продаются щенки благородных кровей - главное чтобы повезло.

Иван Петухов

Девочка прежде, чем делать выводы о запахах на генном уровне, прочти хотя бы что такое породистая собака, что является метсом, дворняжкой. А маленькие щенки пахнут молоком, так же, как и дети.

Виталий Гинейко

Собака пахнет если она грязная или если она больна. Всё! Наличие или отсутствие запаха не зависит от наличия или отсутствия породы.

Дворняга - это любая БЕСПОРОДНАЯ собака, даже если она и живёт с рождения в квартире.
На Вашем фото - в лучшем случае МЕТИС ( метис - плод любви двух породистых, но разнопородных собак) , а возможно и дворик.