Женщин Поздравляю

Кошка залезла в банку с краской. У нас ремонт. Измазала лапы и грудку. Появилась к вечеру. Краска присохла, что делать?

Ма
Мария

я бы так оставил, от запаха растворителя кошка с ума сойдет, может, пообстричь шерсть с краской где можно.

Дмитрий Самодумов

попробуйте отмыть растительным маслом. надо растереть краску и вытереть салфеткой. потом искупать.

Светлана Быличкина

Уже не сотрете только подстрич те места что измазала) потом все отрастет)

Св
Светлана

состригите