Антон Кучеров

кошка залезла лапой в краску, водой помыл, но все равно немного осталось теперь лежит лижит лапу, что будет от краски

Виктория Бирюкова

то что она лижет краску на своей лапке это плохо. лучше обрезать эту краску. у котов обрезанная шерсть всегда отрастает.

Жолчубек Дюшембиев

Растительным маслом ототрите. Оно хорошо краску растворяет. А то траванутся может кошка то.

И*
Иван ****

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬