Михаил Утешов

У меня кошка вдруг резко поменяла свое поведение, стала ласковой, ходит по пятам, просится на руки, мягко покусывает и облиз

У меня кошка вдруг резко поменяла свое поведение, стала ласковой, ходит по пятам, просится на руки, мягко покусывает и облизывает меня и при этом урчит как 50 тракторов, много спит в основном возле меня. Может подскажете к чему бы это? 🙂

Киске 1год и месяц, кота мы просим по другому=((

мой муж говорит : может она беременная? может и правда? или они не так себя ведут?

кстати спит на спине, растопырив задние лапы, никогда так не спала...

Манмарева Татьяна

у неё наверное течка началась, кот нужен

Любовь

и что?? ? сколько ей лет? ? или месяцев?? ? если ей год или менее то это нормально, кошка взрослеет. Хоть и год с месяцем! Она взрослеет!

Ирина Кургузова

котика просит

Ульяна Ульяна

Так она оберегает любимую хозяйку от возможной напасти лучше всяких оберегов

Ре
Регина

так ведут себя молодые и старые кошки.

Нина Алимова

котика просит ))))))))))))

Vladimir Konovalov

моя кошка дворово-домашняя, на улице бегает, мышей таскает, раньше невозможно было её во дворе поймать, дикарка просто... а несколько месяцев назад тоже прям как у вас ручная стала))) может периоды у них такие... причем она стерилизованная у меня