Елена Нарольская

как мне найти парня? уже с января одна

Юлия Большакова

а вдруг у тебя сисек нет? вот что с тобой тогда делать

Андрей Смирноff

Есть тут у меня один суслик...

Кумушка Сабирова

парня не проблемма найти проблемма найти парня за которого замуж... ФЕРШТЕЙНЕ?

Ев
Евгений

Бедная, как же ты терпишь то ((( надо срочно мужика тебе

Может запросы слишком большие? Неужто все занятые?

Женечка Павлова

Ппц... Как же ты выжила?!

Мария Баулина

а зачем его искать, лучше быть одной, чем с кем попало=)

Денис Малинин

а ты дальше на ответах и дома у телика сиди. Короче сходи в клуб погуляй по парку,

Дмитрий Петров

С такой попкой как у тебя парня легко найти! Ты где живёшь? Может подберём кого?

Ма
Марина

я тебя понимаю, я уже сам 2 года один и без секса. Давай сходим куда нибудь? развеемся?