Алексей Немов

Она ему нравится или нет?

Мне нравится парень и я ему тоже) Но мы с ним не встречаемся. Так вот, моей подруге он всегда говорит что я ему нравлюсь и. т. когда она затрагивает тему обо мне )
Почему если я ему нравлюсь он не спрашивает мой номер телефона. . А у моей второй подруге спрашивает .. Я этого вообще не пойму. . Это что значит он говорит одно а на самом деле другое? Может он стесняется спрашивать у меня или ему нравится моя подруга?

Nastya

Хочет знать про тебя всё хорошее.

Га
Галина

Здесь гораздо проще, он стесняется тебя и быть отвергнутым не хочет .И спрашивает твою подругу номерочек .Хотя если он младше шестнадцати лет, то они все, ну многие очень застенчивые хаа"барышни".Так что возьми его в оборот, сама возьми номерочек, гудкони и пускай звонит на здоровье! Если симпатия взаимная, то нечего терять, встречайтесь )) Не любит он ее, я тебе говорю, и ты с чего взяла )))