Любоня

Парень нелюбит помагите

Денис

что нелюбит то? кашу манную-незаставляйте, пусть жуёт пирожки.

Зайцева Анастасия

щас те Оптимист мозги прополоскает !) . Стихами ...

Наталья

заставь его, привяжи к батарее, возьми в руки биту, может и разглядит красоту не земную)

Mirzokarim Ramazoniev

помочь заставить?

или полюбить вас?

как это?

проще найти СВОЮ ПОЛОВИНУ.

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

Галина Ганьшина

тащи его ко мне.... заставим....

Люда Паничкина

Внуков нужно няньчить и писать без ошибок, а не за "парнями" 60 - летними бегать!

Шеличь Виталий

Это вам к Пугачёвой за помощью надо. Она научит.

Екатерина Рябцова

не любит, ну и пошёл на фиг, зачем тратить своё время и нервы.

Анюта

Да помАжет вам орфографический словарь!!

Иванова Мария

а с мужем помириться пробовали?

Лина Савельева

...а как мы можем вам помочь?)) )

Любовь - она не нуждается в помощи... там где двое... третьим делать нечего))

Жанбу Калбаева

Кому помочь то, тебе или парню ?

Яха Бекмурзиева

А зачем Вам - парень? найдите мужчину...

Андрей Лихачёв "женат"

Надо просто пережить)) ) и все пройдет!

Галина Тюрина

Подучите язык. "Не" с глаголами пишется раздельно! 4 класс.
Тогда, может, и полюбит...

Станислав Батвиловский

простите.. а скока у вас ща внуков?? ? мож он влюблён в вашу внучку?? ? поэтому не может ответить вам взаимностью..

Умар Гафаров

Да, тут насильно мил не будешь. Попробуйте уйти от него (или игнорировать) . Захочет вернуть - значит у вас есть шанс. Если не заявит о себе больше - то и не нужно вам это.

Иришка Татарникова

Хорошая шутка ))

Руслан

Заставить любить невозможно. Даже при помощи приворотов, это трясина. Выбросите его из головы и обратите внимание на другого.

Наталья Тормосина

Насильно мил не будешь.

Саша Гетманский

Чем помочь то?

Ольга Захарова

Надо менять парня.

Сергей Герасимов

Не любит пишется раздельно, помогите, через О. Может поэтому и не любит.

Маргарита Надеждина

А сколько парню лет? Может вы уже для него немножко староваты? Чем я смагу памочь? Смагу толька заклинание сказать и усё.

Дмитрий

здесь никто не поможет, ибо заставить любить невозможно

Ал
Алёнка

Помогите
Я понимаю, но не все решает любовь.. .
А вы любите?

Сашулька Жданова

а есть за что любить ?

Андрей Коротаев

И Всевышний не поможет!

Егор Филиппов

наверное не любит от того, что явно безграмотна, из трех слов вопроса в двух ошибки: (

Татьяна Записочная

Чем помочь? ) Заставить парня полюбить вас? ) Как вы себе это представляете? Не любит-значит, не любит. Найдите другого.

Анна Ситикова

Извините, но реальную помощь Вы здесь не получите. Только, может, советы, разные... нормальные и ненормальные.. .

Вот мой совет:
Попробуйте оценить ситуацию сами. Сядьте, успокойтесь, состредоточтесь и подумайте, чего ему не хватает, почему он не любит?

А вообще-то, как известно, время лечит. По истечении дней, недель, месяцев, Вы, может быть, даже и не вспомните о нем, об этом факте в Вашей жизни...

Денис Лагуткин

Найдите другого, который и вас будет любить и вы его))

Артем

Я отвечу Вам в двух уровнях.. Первый--Не ужели на нем свет клином стал.. Да я вижу Вы в него "вляпались"(влюбились).. Ох.. знаю, знаю у Вас щемить сердечко.. Ну что ..присушить его.. к Вам?.. Тогда в личку ко мне.. Расскажу!

Ва
Васёк

насильно, мил не будешь....

Оксана Третьюхина

Не любит - не всегда конец света!! ! Может, это ваше спасение!!

Екатерина Власова

кого вас? ни за что!! !
если воспользуетесь приворотом будете прокляты.

Ольга Тутова

не любит вас так пусть полюбит ваш борщь
Учитесь готовить

Юлия Лобынцева

Парень не любит помогать? Тогда нужно предложить хорошую оплату. А если серьезно про то, что парень не любит... то насильно мил не будешь, нужно отпустить

Армен Погосян

Девушка, вам уже не так мало лет, чтобы такое писать, не любит, это не приговор, все делается к лучшему!

Дарья Старжинская

значит надо самой постараться

Михаил Орлофф

если не любит значит не достоин значит нет смелости с тобой быть

Луиза

И ты можешь спокойно жить для себя. Я поняла в жизни одно: большинство мужыков - бестолочи. у а если уже возраст не позволяет быть одной - то просто найди клубы для более старших людей, и глядись толкового найдешь

Mari Djon

подари ему крутую машину - сразу полюбит))

Виктория Лебедева

Минет делала? Пробуй может твой будет .

Mechislav Bolf

Тут не чем не поможишь, значит не твой он по жизни.

Сергей Я

это печально...