Расставания

Почему меня никто нелюбит?

Поверь, есть люди, которые тебя любят!!!!)
Ксюнечка Бессолицына
Лучший ответ
Почему все мы тебя любим, вот подрасти немного.... тогда поймешь что любить и быть любимой не одно и тоже.... удачи!!!!
Викт Никитенко
Даже сама себя ? ((
вам пора создавать сдесь категорию, тех кого никто не любит.. . будете вместе собираться, и плакать, о том, что вас никто не любит....
Жека Зварыкин
Полюбят:)))))
И с чего это ты взяла? :))) Тебя любят родители, близкие, друзья... даже ты сама себя любишь :)))
Может ты ещё очень, маленькая, а родные разве никто?!
а как же мама?
Родители тебя любят.
Видать время ещё не пришло....
Антон Скорик
А вы себя сами любите? Из этого надо исходить!
Юрий Витчинов
полюби сначало себ сама
потому что сама себя не любиш
Михаил Шпаков
люби себя чихай на всех и в жизне ждет тебя успех!!!
тебя любят, ты просто этого не замечаешь или не ценишь.
Действительно, как можно надеяться на любовь или уважение со стороны других, если этого нет к себе самой. А научиться себя полюбить и принять-колоссальная работа.
Забей! Придет время - и парни тебя полюбят. Ну а пока радуйся тому что у тебя есть близкие родственники и друзья, которые, я не сомневаюсь любят тебя)))
The Best
Есть люди, которые любят, но не умеют выражать свою любовь! Может они вокруг тебя?
незнаю!!!
Best Boy
может тебя многие любят, а ты просто не замечаешь этого
а мама на что а для мальчиков мала
ну научись себя вести! не мучай пацанов - они тебя полюбят!