Алексей Фильштинский

С девушкой сходили в кино, макдак и тд, за руку не держал, не обнимал, идиот потому что я. Весь день она была радостная оч

очень. мне 16 если что, и ей будет ща. В одном классе учимся) . На следующий день пишу в вк, типо- сходим куда-нибудь к вечеру, а она пишет- "не думаю", я -"почему", она - "я люблю ходить гулять одна и то только 1 раз в неделю". Вообщем потом она никаким образом не поддерживала разговор, и тп. Ещё на следующий день в школе она даже не повернула голову в мою сторону, и стала холодно относится ко мне (она с характером) . Теперь думаю признаться ей в любви. ВОПРОС: "почему она стала так холодно ко мне относится, не захотела гулять, хотя сказала, что её понравился тот поход. И стоит признаваться? Сказать" Я тебя люблю" или "ты мне нравишься"?

МАКДАК ОКУПЛЕН

тогда как, искупить свою вену? Если что, после школы она ещё минут 30 домой одна идет

У Старьёвщика М

Какую вину? В чем ты виноват. Блеать ты не мужчина ты тряпка мало повел в кино был галантен и все такое а теперь еще плачешь как тебе искупить свою "вену".В твои годы некоторые на войну ходили а ты.. . холодна и похер забей на нее

Сергей Денисеня

Ну и хорошо!))

Виктор Пришутов

Я б тоже радовался, везде водят и расплачиваться не надо)))))

Ольга Замятина

в кино нужно хотя бы держаться за колено... (её)...хоть как бы окупить МакДак... а не то- МудАк...

Doston Janapov

кажется она обиделась

Джоли Drakon

Вот интересно, а почему меня девушки с удовольствием и поят и кормят и развлекают за свой счет и при этом остаются довольны?

Вікторія

может хорошо даешь!)