Р@
Рррыся @}->

Как думаете, нормально будет в нее пару раз из пневматики стрельнуть?

Пневматика конечно не убьет (а жалко) , но может научит?
Ответы от юзеров:
1)В жопу себе пальни, придурок! Собаку прикормить нужно и относиться нормально, она это почувствует!
2)желаю тебе. чтоб тебя подстрелили быстрее идиот!
3)еслиб в мою собаку стрельнули, я бы потом тебе дом спалила.. а когда бы ты начал выть на улице, пару раз из пневматики тебя бы стрельнула.. так возможно ты бы и узнал как оно…

Правда придурки?

Светлана Муслимова

Это еще очень мягкие ответы. Подонок, который может выстрелить в беззащитное животное, достоин изоляции от общества пожизненно. Сегодня кошечка, завтра собачка.. . потом дети. Все садюги и извращенцы так начинают.

Кр
Кристина

"Как думаете, нормально будет в нее пару раз из пневматики стрельнуть? "

Вопрос от:
1) Дебила с отклонениями психического характера;
2) Ущербного слабака, умеющего отрываться только на еще более слабых;
3) Просто дурака без мозгов.

Выбирайте, автор вопроса, что больше нравится. Что бы вы не выбрали - всё ваше.

Анастасия Капусняк

..а в мусора слабо, а, петушок?..

Аня Кузнецова

Мочи её из гранатомёта!

Наталия Бейльман

Если в животное, - то не обижайся потом когда тебя уже не из пневматики продырявят

Анна Кириенко

Если ты про собчак ксению.. . Валяй: -)

Moses Listengurt

Придурки конечно . А ты стреляй уже быстрее . Весь день тупишь с этим вопросом .

Артем Бoчков

в кого стрельнуть, вопрос грамотно научись сформулировать для начала !