Натусик Коровякова

товарищи, нужен совет по поводу хостелов в Италии

товарищи, хватаюсь за голову!
пытаюсь найти адекватное жилье по адекватной цене на зимний период в Италии
большинство из предложенных вариантов предполагают только летнее пребывание

если у кого-то есть опыт или информация по поводу ЗИМНЕГО проживания в итальянском ХОСТЕЛЕ, ПОЖАЛУЙСТА, поделитесь!
и существуют ли вообще такие хостелы, предполагающие зимнее пребывание в Италии. меняется ли что-либо по сравнению с летним периодом (цены, условия проживания и т. п. )

а если у кого-то есть информация по поводу ХОСТЕЛОВ ГОРОДА ВЕРОНЫ, в ножки кланяться буду! !
пожалуйста, ОТКЛИКНИТЕСЬ!

Максим

ну можно же и поискать:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. hostelbookers. com/hostels/italy/verona/?&gclid=CKLaovvS87ICFYF2cAodD3IA2A

Бонна Ивентовна

couchsurfing точка com.

ТАМ можно найти людей, которые бесплатно готовы вас поселить ( ну там типа за еду сами и по договоренности)

это сайт для путешественников, которые выручают друг друга по всему миру. там вы ТОЧНо что-то найдете!!!

Дмитрий Харитонов

Не переживай Hostelword.com или Booking.com хостели в Риме например от 210 р в 12 местном размещении /чем меньше человек тем дороже/в среднем 500-700р там наберешь и Верону и что угодно. Летом просто студенческие общежития добавляются условия не лучше.