Баха Нормурадов

Скажите пожалуйста может ли работодатель начислить пособие до 1,5 лет меньше прожиточного минимуму. примерно 4300 р.

Ru
Rufat

На первого ребенка может.

Кс
Ксюха

По идеи 40% от з. п.. В соц. защите вообще 2300 начисляют

Роман Ковальчук

да может, начисляеться не менее 20 то ли 30% от зарплаты, а там смотря какая зарплата

Ми
Михаил

так прожиточный минимум если я не ошибаюсь ~2800. А так не может, на то и есть прожиточный минимум, который установлен государством.. . минимум которого не должны заплатить.

P.S может я что-то не так поняла?!

Ир
Ирина

Может...

Василий Пупкин

да может, миним. размер пособия по уходу за первым ребенком до 1,5 лет в 2012г 2326руб

Kuzj

может, еще как может...

Па
Павел

у подруги 2 тыс... берется 40% белого оклада...

Наталия Малышева

может. ещё как может (((((((у меня подруги по 2500 получают.

Фёдор Факушин

это смотря какая зарплата у вас была-такие и декретные. у меня как у безработной вообще пособие 2700,а прожиточный минимум у нас в области 6200