Дмитрий Сорокин

где взять новые идеи для предпринимательства ?

Старый бизнес уже устарел и не дает желаемых доходов . Товар уже потерял спрос которым торговал
Что сейчас людей интересует что-бы им продать ?

Евгений Шепилев

можно купить
мой друг как-то купил бизнес-идею где-то за миллион 200 тысяч.
но знаешь, я предприниматель и если хочешь могу тя кое-чему научить, http://vk.com/tomilovaolga вот я в контакте. добавляйся. пообщаемся. может тебе понравиться вместе со мной сотрудничать

Татьяна

Никогда не выходят из моды: продукты питания, лекарства, сигареты, алкоголь.