Сергей

каждый день готовим одно и тоже из курицы и обощей и картошки (гуляш, тушёная картошка, суп лапша) посоветуйте

что-нибудь новое

На
Наталия

Я на днях для гостей делала курицу в медово-соевом маринаде - весьма и весьма недурно получилось

Илья

Рыба!

Лёня Мариев

Суп грибной, плов,

Павел Гандраман

Приготовь шаурму из курицы.
Мякоть курицы режешь как для бефстроганов, поджариваешь на масле.
Берешь лаваш, кладешь на него овощи (лук, помидоры)

Оляля Bd.d/s

Фаршированные перцы. Шарлотка. Салат ГРАНАТОВЫЙ БРАСЛЕТ

Гуля Смирнова

Запеките курицу с овощами в рукаве. Порционные куски курицы, овощи (крупно нарезанные) , посолите, поперчите, сложите все в рукав для запекания и в духовку. Из овощей подходят морковь, картофель, лук, капуста любая и разная, зубчики чеснока, перец болгарский.