Антон Суворов

Как избавиться от псевдоархивации? Почему от значка архивации все виснет?

После полной загрузки винды (7 64битка) через некоторое время появляется значок уведомлений об архивации (флажок с циферблатом) , но как таковой архивации не происходит, она отключена. После появления данного значка все мгновенно виснет и процессы не хотят обрабатываться, вопрос - что это?

Ксения Сафрыгина

Первый раз такое слышу.